Arik BRAUER *
(Wien 1929 geb.) "Das Ruhebett (Die Teigsuppe") unten rechts signiert, Farbradierung, Auflage Nr. 93/300 (LX), Plattengröße ca. 20,5 x 25,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
04.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Arik BRAUER *
Datum: | 04.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.11. - 04.12.2014 |